Цифровая трансформация: как изменится реальный сектор
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
26 сентября 2023

Цифровая трансформация: как изменится реальный сектор

Поделиться
Цифровая трансформация: как изменится реальный сектор

Событие: Всероссийская конференция «Цифровая трансформация предприятия: опыт внедрения IT-решений и повышения конкурентоспособности»

Город: Москва

Ключевые участники: Газпром нефть, Лукойл, Татнефть, ВТБ, НОВАТЭК, Транснефть, Уралкалий, ЕвроХим, Росатом

Ключевые темы:

  • Внедрение IT-решений для консервативных отраслей
  • Успешные кейсы по оптимизации логистических процессов и снабжения
  • Цифровые инструменты для контроля качества на удаленных производствах

Всероссийская конференция «Цифровая трансформация предприятия: опыт внедрения IT-решений и повышения конкурентоспособности» прошла 26 сентября в Сколково. Представители крупных производственных компаний встретились, чтобы обсудить, как использование цифровых решений влияет на реальный сектор экономики.

Isource представил цифровой логистический сервис Express Isource, а также продукт Inspector Isource для контроля качества и сроков производства. Участники конференции проанализировали кейсы успешного внедрения новых решений и уделили внимание вопросам оценки их эффективности.

Алексей Маньковский, директор по развитию логистических продуктов, рассказал о наиболее эффективных цифровых инструментах для организации снабжения предприятий.

Наиболее важный показатель внедрения цифровых решений Isource в области снабжения – это оптимизация стоимости и сроков логистических услуг для предприятия. По опыту компаний, где уже используется наш сервис, экономия от начальной цены перевозок составила более 7%. При этом время на формирование заказа составляет до 10 минут.

Константин Козлов, руководитель по развитию коммерческих проектов Центра управления качеством Isource Inspector, представил платформу для удалённого контроля качества на производстве.

За последний год количество технических аудитов в рамках нашего продукта только в Китае выросло в 15 раз. Бизнес столкнулся с тем, что изменились привычные логистические цепочки и поставщики, а наше решение позволяет организовать комплексную инспекцию и телеприемку удаленно.

Express Isource — сервис грузовых перевозок, который помогает предприятиям быстро организовать транспортировку промышленных грузов по России, а перевозчикам — получить заказы от крупнейших компаний рынка напрямую. Express входит в число продуктов Isource, которые способствуют оптимизации процессов снабжения в промышленных предприятиях.

Inspector Isource — цифровой продукт и сервисы для проактивного управления качеством и сроками производства с выездными или удаленными проверками квалифицированными экспертами.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть