Цифровое качество отмечено отраслью
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
10 января 2024

Цифровое качество отмечено отраслью

Поделиться

Портал ComNews отметил российские компании, которые внедряют цифровые решения в свою деятельность. В одной из номинаций победила «Иркутская нефтяная компания».


Событие:  Премия ComNews Awards

Участники: ИНК, РЖД, Газпромнефть, Русагро Технологии, Сибур Холдинг, ЛУКОЙЛ, УРАЛХИМ, Газпромбанк, МТС, Ситроникс, ТрансТелеКом, СБЕР и другие

Главные темы:
  • цифровизация российской экономики,
  • масштабирование и тиражирование промышленных ИТ решений

В Москве 8 декабря прошла церемония награждения ComNews Awards. На мероприятии «Иркутская нефтяная компания» (группа компаний «ИНК») получила награду в номинации «Лучшее цифровое внедрение для удаленного контроля качества». Предприятие использует Inspector Isource.  


«Inspector на четверть увеличил скорость обработки инспекционных отчетов. С помощью сервиса мы также сократили время реагирования на брак: с нескольких дней до 1 часа», — отметил Сергей Мымрин, начальник отдела качества ООО «ИНК».


В ходе внедрения продукта, предприятие получило доступ к единой базе хранения и обмена информацией с поставщиками о ходе производства. Представители «Иркутской нефтяной компании» рассказали, что наиболее востребованной оказалась возможность удаленного инспекционного контроля с телеприемкой и онлайн-трансляцией ключевых этапов «живых проверок».


С этого года для проведения технического аудита Inspector использует искусственный интеллект. Специалисту достаточно описать нарушение — нейросеть InspectorAI определит степень его критичности. Это позволяет добиться максимально объективной оценки поставщика.


«Иркутская нефтяная компания» (группа компаний ИНК) занимается геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на 53 участках недр в Восточной Сибири - Иркутской области, Республике Саха (Якутия) и Красноярском крае. Крупнейший инвестиционный проект группы компаний ИНК – создание газохимического кластера в г. Усть-Куте.

Inspector — цифровой продукт и сервисы для проактивного управления качеством и сроками производства с выездными или удаленными проверками квалифицированными экспертами.

ComNews.ru  — главная российская ежедневная онлайн-газета новостей о цифровой трансформации, телекоммуникациях, вещании и ИТ.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть