Express задаёт стандарты перевозок «последней мили»
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
29 декабря 2023

Express задаёт стандарты перевозок «последней мили»

Поделиться

Эксперт рассказал, как практики и подходы, внедряемые Express, меняют всю отрасль.


Событие: Санкт-Петербургский международный газовый форум (ПМГФ-2023)

Город: Санкт-Петербург

Участники: Газпром, Газпромбанк, Газпром Межрегионгаз, Газпром Нефть, Газстройпром, Гидромашсервис, Объединенная Металлургическая Компания, РОСАТОМ, ТМК и другие ведущие компании России

Главные темы:

  • оптимизация логистики, 

  • перевозки на месторождениях.

Директор по развитию цифровых продуктов Алексей Маньковский рассказал о трендах рынка грузовых автоперевозок. По его словам, все больше компаний — как заказчиков, так и исполнителей — работают по «модели Uber»: когда есть много перевозчиков, которые конкурируют за один заказ. По похожей модели работает и Express Isource.


Лучшие практики из B2C-рынка, рынка магистральных перевозок постепенно переходят и в сегмент «последней мили»: доставки грузов по территориям, например, месторождений.  

В Express есть специальный модуль для работы со спецтехникой и автотранспортом на месторождениях. Наш продукт учитывает все законодательные нормы и прочие регламенты, которые необходимы для того, чтобы транспорт и водителя допускали на объект — рассказал на форуме Алексей Маньковский, директор по развитию цифровых продуктов. 

Express позволяет быстро найти не только транспорт для магистральных перевозок, но и спецтехнику: самосвалы, тралы, грузовые подъемники, а также автобусы и легковые автомобили. Продукт также дает возможность организовать доставку на этапе «последней мили». За 6 месяцев 2023 года было выполнено более 400 заказов на месторождения крайнего севера.

Express Isource — цифровой сервис, который работает по принципу агрегатора и позволяет быстро найти транспорт для доставки промышленных грузов. Поиск подходящего перевозчика занимает от получаса до двух часов.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть