Цифра для шельфа: как сервисы Isource меняют логистику
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
31 октября 2023

Цифра для шельфа: как сервисы Isource меняют логистику

Поделиться
Цифра для шельфа: как сервисы Isource меняют логистику

Событие: XVI конференция "Подряды на нефтегазовом шельфе" (НЕФТЕГАЗШЕЛЬФ - 2023)

Город: Москва

Участники: Лукойл, Роснефть, Газпром нефть, Газпром флот

Главные темы:

  • Текущее состояние и перспективы освоения нефтегазовых месторождений нефтегазового шельфа
  • Реализация морских нефтегазовых проектов в условиях санкций
  • Критические точки импортозамещения в морской нефтегазодобыче
  • Нефтесервисные услуги, современные технологии, оборудование и материалы для морских проектов
  • Новые инфраструктурные и логистические решения для реализации шельфовых проектов
  • Информационное и технологическое обеспечение шельфовых проектов

27 октября в Москве прошло ключевое мероприятие для обсуждения вызовов, которые стоят перед участниками шельфовых проектов - “Нефтегазшельф-2023”. Isource выступил партнером конференции, и представил комплекс продуктов для логистики и снабжения.

В рамках деловой программы выступил Александр Венедиктов, руководитель проектов Isource. Он рассказал об оптимизации логистики шельфовых проектов с помощью цифровых сервисов. 

Система моделирования снабжения шельфовых проектов уже доказала свою эффективность на текущих проектах и была отмечена отраслевой премией ComNews. Модуль имитационного моделирования позволяет оценить влияние внешних факторов на процесс снабжения и принять оптимальное решение с учетом возможных рисков. Применение технологии не ограничивается морской логистикой, имитационное моделирование помогает принимать обоснованные решения во всех областях.

Дамир Фазылов, руководитель направления по развитию клиентского сервиса Isource, рассказал об организации снабжения инфраструктурных проектов в нефтегазовой отрасли.

Внедрение автоматизированных решений позволяет сократить затраты на снабжение в сфере ТЭК на 30%. Нередко компании сталкиваются со сложностями с организацией поставок для проектов в удаленных локациях, и внедрение Processor Isource решает проблему анализа широкого пула поставщиков. Один из наших клиентов смог увеличить количество целевых заявок на 63%.
Конференция “Нефтегазшельф” - традиционная площадка для обсуждения поставок промышленной продукции ведущим добывающим компаниям, которые работают на шельфе, а также вопросы обустройства портов, береговой зоны. Рассматриваются проблемы логистики, в частности, доставки грузов на платформы.
Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть