TAdviser вручил награду за внедрение решений Isource
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
29 ноября 2023

TAdviser вручил награду за внедрение решений Isource

Поделиться
 TAdviser вручил награду за внедрение решений Isource

Город: Москва

Событие: конференции TAdviser SummIT

Участники: Минцифры, МТС, Ростелеком, Росэнергоатом, Сбер, Транснефть, Тинькофф и другие

Главные темы:

  • Стратегии и крупнейшие ИТ-проекты государства и бизнеса
  • Лучшие практики внедрения отечественных ИТ-решений
  • Развитие ИТ-инфраструктуры в новых обстоятельствах
  • Кибербезопасность как базовое условие выживания в цифровой экономике

Лидер российского рынка строительства транспортной инфраструктуры, компания "Дороги и мосты", приняла участие совместно с Isource в конференции TAdviser SummIT. Проект внедрения SRM-системы Isource Processor отмечен наградой TAdviser Prize. В 2024 году холдинг проведет тиражирование сервиса  на 15 филиалов и 4 актива.

В Москве 29 ноября прошёл TAdviser SummIT 2023. Мероприятие собрало федеральных чиновников, представителей бизнеса и ИТ-компаний России. Участники конференции обсудили развитие ИТ-инфраструктуры в новых условиях, а также лучшие практики интеграции российских цифровых решений и сервисов.


В рамках саммита также прошло  традиционное награждение лучших цифровых решений. Одним из победителей стала компания  “Дороги и Мосты”, отмеченная за внедрение решений Isource для автоматизации снабжения. Холдинг получил специальную награду TAdviser Prize в номинации “ИТ в промышленности”.


Компания цифровизирует процессы закупок и логистики с помощью Processor Isource. Проект был реализован за 9 месяцев, и АО «Дороги и Мосты» планирует продолжить сотрудничество.


“В 2024 году компания «Дороги и Мосты» в партнерстве с Isource Processor планирует провести тиражирование решения на 15 филиалов и 4 актива. В следующем году ожидается внедрение модуля отчетности и сквозной аналитики, а также модуля управления качеством”, — уточняет Роман Медведев, заместитель генерального директора по цифровизации АО “Дороги и Мосты”.
Перспективы цифровизации промышленности осветил министр цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Максут Шадаев, который стал участником пленарного заседания TAdviser SUMMIT 2023. Со сцены он ответил на главные вопросы участников ИТ-отрасли.


На сессии также выступил руководитель коммерческой службы Isource Николай Аминов. Он рассказал, как внедрение SRM-решений позволяет предприятиям достигать новых финансовые результатов за счет оптимизации стоимости снабжения.


На стенде Isource прошли консультации по цифровым сервисам для автоматизации снабжения и логистики, были представлены решения АСУ ТП, а зарядная станция Isource  стала настоящей точкой притяжения для участников саммита.


Processor Isource - российская SRM-система для управления закупками и отношениями с поставщиками. ТОП-3 по функциональным возможностям среди отечественных решений (рейтинг консалтинговой компании «Технологии Доверия» (ex. PwC). Наиболее динамично развивающееся SRM-решение 2023 года (рейтинговое агентство «РАЭКС-Аналитика») «Дороги и Мосты» (входит в Нацпроектстрой) – лидер российского рынка строительства транспортной инфраструктуры.

Организатор TAdviser SummIT и TAdviser IT Prize — портал TAdviser, одно из крупнейших российских изданий по теме корпоративной информатизации.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть