Новый взгляд на цифровизацию на TNF - 2023
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
22 сентября 2023

Новый взгляд на цифровизацию на TNF - 2023

Поделиться
Новый взгляд на цифровизацию на TNF - 2023

Событие: Промышленно-энергетический форум 2023 — Тюменский нефтегазовый форум

Город: Тюмень

Участники: Газпром нефть, Газпром ВНИИГАЗ, Роснефть, Лукойл, Сбер, ИНК, Сколково, Нефтегазовый кластер, Цифра, Технологии ОФС, Группа ГМС, Алмаз - Антей, Nedra Digital

Ключевые темы:

  • Цифровые технологии
  • Партнерства и новые возможности для промышленности
  • Человеческий капитал
  • Импортозамещение и возможности российских производителей

Промышленно-энергетический форум TNF в этом году прошел 18-21 сентября. В мероприятиях форума приняли участие заместитель председателя Правительства Александр Новак, генеральный директор Газпром нефти Александр Дюков, губернатор Тюменской области Александр Моор, руководители ведущих нефтегазовых компаний. Всего форум собрал около 11 тысяч участников. Было представлено более 70 компаний и подписано 50 соглашений.


В насыщенной деловой программе были представлены продукты и сервисы Isource.

  • Генеральный директор АО «Цифровые Закупочные Сервисы» Ольга Юдина выступила на международной сессии «Сотрудничество и технологические партнерства: как нормализовать ВЭД в дружественных странах» при участии Минэнерго и Газпромбанка.
  • В дискуссии ИНТИ «Развитие отечественной системы стандартизации» принял участие руководитель Центра управления качеством МТР Isource Inspector Дмитрий Рудаков.
  • В IT-сессии «От конкуренции к партнерству» с компаниями «Газпромнефть-Цифровые Решения», «Ред Софт» и Nedra Digital участвовал директор продуктового развития Isource Алексей Семенов.
  • На круглом столе «Инновационное развитие систем промышленной автоматизации» при участии Газпром нефти, Минэнерго, Минпромторга и Транснефти директор по развитию бизнеса АО «ЦЗС» Валентин Мишин и руководитель управления Алексей Бакашин представили решения Isource для замещения зарубежного ПО в сегменте АСУ ТП на объектах критической инфраструктуры.



На выставке TNF EXPO, которая работала в рамках форума, было представлено более 60 компаний. На стенде Isource посетители могли ознакомиться с комплексом решений для цифровизации промышленности:

  • сервисом Processor Isource, современным SRM-решением для управления закупками
  • продуктом Inspector Isource для контроля качества и сроков производства
  • цифровым решением для организации промышленной логистики и перевозок Express Isource
  • Consulting Isource — лидером консалтинга в управлении цепями поставок

Стенд Isource стал одним из самых посещаемых на выставке. Интерес к IT-сервисам подтверждает, что нефтегазовая отрасль сегодня лидирует в плане цифровизации и автоматизации процессов.

Processor Isource – российское цифровое решение для управления закупками.

  • ТОП-3 по функциональным возможностям среди отечественных решений (рейтинг консалтинговой компании «Технологии Доверия» (ex. PwC)

  • Наиболее динамично развивающееся SRM-решение 2023 года (рейтинговое агентство «РАЭКС-Аналитика»)

Inspector Isource – цифровой продукт и сервисы для проактивного управления качеством и сроками производства с выездными или удаленными проверками квалифицированными экспертами.

  • Лучшее цифровое решение для контроля качества в промышленности - 2022 (CNews)
  • Лучшее цифровое промышленное решение - 2021 (Comnews Awards)

Express Isource - экспресс-решение для поиска надежных партнеров по грузоперевозкам

  • Лучшее цифровое решение для грузоперевозок в нефтегазовой отрасли  (Comnews Awards).

Consulting Isource - один из лидеров консалтинга в управлении цепями поставок. Повышает эффективность промышленных предприятий в области закупок, логистики и ремонтов, разрабатывает и внедряет IT-продукты и передовые технологические решения.

  • Лучшие цифровые решения в нефтегазовой отрасли (ComNews)

Промышленно-энергетический форум 2023 — Тюменский нефтегазовый форум (TNF) – ежегодный форум и выставка, объединяющие профессионалов энергетических компаний. Главная межотраслевая площадка страны для эффективного взаимодействия недропользователей, промышленников, разработчиков технологий, представителей органов власти, экспертного сообществ. В 2023 году форум приурочен к 70-летию открытия месторождений в Западной Сибири. В мероприятии участвовали представители 10 стран. 


Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть