Isource — в топ-3 ведущих IT-разработчиков для промышленности
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
1 июля 2022

Isource — в топ-3 ведущих IT-разработчиков для промышленности

Поделиться

Isource вошел в первую тройку крупнейших поставщиков собственных IT-решений из реестра отечественного ПО по версии информационно-аналитического портала TAdviser.

В июне 2022 года TAdviser в очередной раз подготовил рейтинг вендоров российского программного обеспечения. Isource дебютировал на третьей строчке рейтинга по объемам выручки.

рейтинг вендоров российского программного обеспечения

Также в рамках рейтинга был подготовлен обзор крупнейших проектов по импортозамещению ПО — цифровые решения Isource заняли 3-е место. Продукты экосистемы Isource помогут российским промышленным предприятиям заменить решения SAP, Oracle и др.

обзор крупнейших проектов по импортозамещению ПО

Суммарная выручка всех участников рейтинга поставки собственных ИТ-решений из реестра отечественного ПО по итогам 2021 года составила 28,8 млрд руб. По версии TAdviser, ключевым драйвером импортозамещения ИТ в 2022 году станет организация бесперебойной работы информационных систем в новых условиях. Это будет стимулировать спрос на внутреннем рынке и создаст новые возможности для развития отечественных ИТ-продуктов и решений.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть