Effect стал «Проектом года – 2023»
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
11 апреля 2024

Effect стал «Проектом года – 2023»

Поделиться
Effect стал «Проектом года – 2023»

Событие: Конкурс Global CIO «Проект года»

Участники: Яндекс, Ростелеком, VK Tech, ВТБ и другие

Главные темы:

  • Цифровизация российской промышленности.
  • Импортозамещение в сфере ИТ.

Effect Isource победил в конкурсе «Проект года», организованном сообществом Global CIO. Интеллектуальные сервисы стали лучшим продуктом для управления закупками.

В 2023 году конкурс Global CIO «Проект года» прошел в 12-ый раз и привлек более 480 цифровых проектов. Мероприятие дало возможность представителям ИТ-отрасли России обменяться опытом, узнать о передовых практиках от коллег и экспертов в области цифровой трансформации.

Это значимое достижение, которое мотивирует совершенствоваться и предоставлять лучшие инструменты для успешного управления закупками пользователям сервисов Effect. Мы убеждены, что победа Effect в конкурсе «Проект года-2023» от Global CIO — это результат непрерывного развития и стремления к инновациям в автоматизации закупочных процессов. Участие в конкурсе предоставляет нам возможность привлечь внимание к продуктам, разрабатываемым в Компании и инновационному подходу к разработке. Мы выражаем благодарность организаторам за такую ценную возможность и надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

Effect Isource — отечественное решение для управления закупками. Сервис «Поиск поставщиков» за несколько минут найдёт подходящих контрагентов, используя внутренние базы данных и открытые источники информации. Сервис «Расчет цены закупки» поможет сформировать запрос и найти поставщиков, которые готовы предоставить прайс-листы, а также минимизирует затраты поставщиков на заполнение и отправку коммерческих предложений.

Global CIO — профессиональное сообщество лидеров цифровой трансформации, которое насчитывает свыше 10 000 участников. Миссия организации — развитие цифровизации в России и выстраивание коммуникаций в рамках всего российского ИТ-сообщества.
Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть