Isource стала генеральным партнёром «Нефтегазснаб-2024» Спикеры Isource поделились опытом на конференции снабженцев
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
12 апреля 2024

Isource стала генеральным партнёром «Нефтегазснаб-2024» Спикеры Isource поделились опытом на конференции снабженцев

Поделиться
Isource стала генеральным партнёром «Нефтегазснаб-2024» Спикеры Isource поделились опытом на конференции снабженцев

Событие: XVIII конференция «Снабжение в нефтегазовом секторе» (Нефтегазснаб-2024)

Город: Москва

Участники: «Газпромбанк», «Газпром нефть», ООО «Иркутская Нефтяная Компания», ПАО «Татнефть»

Ключевые темы:

  • Тренды в закупках нефтегазовых компаний
  • Инновационные продукты в закупочной деятельности
  • Централизация процессов снабжения, организация центров поддержки снабжения

Isource стала генеральным партнёром конференции «Нефтегазснаб-2024», которая прошла в Москве. Мероприятие состоялось 19-20 марта. В ходе сессии «Повышение эффективности промышленного снабжения» спикеры компании рассказали, как оптимизировать закупки с помощью продуктов Isource.

В дискуссии «Закупки труб для нефтегазового комплекса» компанию представил руководитель Управления продвижения закупочных решений Дирекции по работе с клиентами АО «Цифровые Закупочные Сервисы» Дмитрий Голыбин. 

Также в рамках конференции руководитель по развитию коммерческих проектов Inspector Isource Константин Козлов вручил награду партнёру компании. ООО «ИНК» победила в специальной номинации «Повышение качества с помощью цифровых инструментов».

Мы начали внедрять Inspector в 2023 году и уже достигли впечатляющих результатов. Время реагирования на брак сократилось с трёх дней до полутора часов. Также благодаря продукту Isource специалисты нашей компании на 25% быстрее обрабатывают инспекционные отчеты, — отметил начальник отдела качества Департамента качества Иркутской Нефтяной Компании Сергей Мымрин.
Во второй день конференции прошёл «день поставщика», организованный «Газпром нефтью». Компания и её партнеры поделились опытом управления закупочными стратегиями. Так спикер от «Газпромнефть-Снабжения», директор по развитию продуктов Роман Ожик объяснил, как поставщикам работать с ГПН при помощи продуктов Isource.

В ходе сессии руководитель по развитию коммерческих проектов Константин Козлов рассказал подробнее о том, как Inspector помогает получать информацию о реальных возможностях поставщика и сведения о ходе производства. 

Также свой день поставщика провела ООО «ИНК». Сессии спикеров компании были посвящены темам снижения углеродного следа нефтегазовой отрасли, современным решениям для подрядчиков сегмента малого и среднего бизнеса и импортозамещению.

В рамках конференции участникам был представлен комплексный цифровой продукт для анализа рынка Effect Isource. Руководитель проекта Першина Елена рассказала о возможностях цифровизации процесса закупок и эффективности от внедрения продукта на примере «Газпром нефть».

Конференция «Снабжение в нефтегазовом секторе» проходит ежегодно начиная с 2006 года. Мероприятие объединяет руководителей служб материально-технического обеспечения нефтегазового комплекса.

«Газпром нефть» — вертикально интегрированная компания, которая занимается разведкой и разработкой месторождений нефти и газа, нефтепереработкой, производством и реализацией нефтепродуктов. В структуру «Газпром нефти» входят более 70 нефтедобывающих, нефтеперерабатывающих и сбытовых предприятий.

«Газпромнефть-Снабжение» – комплексный оператор услуг в области промышленных закупок и логистики. «Газпромнефть-Снабжение» занимается материально-техническим обеспечением предприятий добывающей, энергетической, машиностроительной и других отраслей промышленности.

Иркутская нефтяная компания (группа компаний ИНК) занимаются геологическим изучением, разведкой и добычей углеводородного сырья на 53 участках недр в Восточной Сибири: Иркутской области, Республике Саха (Якутия) и Красноярском крае.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть