Isource Consulting — лучшее цифровое логистическое решение
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
28 сентября 2023

Isource Consulting — лучшее цифровое логистическое решение

Поделиться
Isource Consulting — лучшее цифровое логистическое решение

Событие:

Конкурс Лучшие цифровые решения в нефтегазовой отрасли на Федеральном форуме по ИТ и цифровым технологиям нефтегазовой отрасли России Smart Oil & Gas.

Город: Санкт-Петербург

Участники: Газпром, Лукойл, Газпром нефть, Роснефть, Транснефть, Иркутская нефтяная компания, Оренбургнефть, СИБУР, Уралхим, IBS, 1С, Yandex Cloud, «Ростелеком», МТС, Высшая школа экономики, МГУ и др.

Ключевые темы:

  • Разработка и реализация российских IT-решений для нефтегазовой отрасли
  • Цифровизация в логистике
  • Отечественные технологии в корпоративных сетях связи
  • Решения для безопасности на объектах нефтегазового сектора
  • Бизнес-модель АСУТП с открытой архитектурой

В Петербурге 14 сентября в рамках конференции Smart Oil and Gas прошла церемония награждения победителей 14-й ежегодной премии "Лучшие цифровые решения в нефтегазовой отрасли" от ComNews.


Премию в номинации "Лучшее цифровое логистическое решение в нефтегазовой отрасли" получило решение от Isource Consulting —  "Система моделирования логистики".

Зрелые проекты рождаются на стыке сильных компетенций. Имитационное моделирование позволяет решать комплекс задач не только по анализу текущих цепочек поставок, но и выбору наиболее эффективных решений.

Александр Венедиктов, руководитель проектов, поблагодарил свою команду, группу разработки и экспертов.

Наибольший потенциал для оптимизации логистический процессов сегодня именно у инновационных IT-решений. Возможности Isource Consulting в их разработке и внедрении подтверждены отраслевой премией.

Также в рамках конференции Smart Oil and Gas выступил руководитель проектов Isource Consulting Александр Венедиктов. На сессии “Цифровые технологии логистики” он рассказал, как оптимизировать морскую логистику предприятия с помощью цифровых продуктов. 

Isource Consulting — один из лидеров консалтинга в управлении цепями поставок. Повышает эффективность промышленных предприятий в области закупок, логистики и ремонтов, разрабатывает и внедряет IT-продукты и передовые технологические решения.

Конкурс «Лучшие ИТ-проекты», учрежденный ГК ComNews в 2009 году, ежегодно отмечает заказчиков и исполнителей самых значимых проектов в области IT и промышленной автоматизации, вносящих инновации как в работу отдельных компаний отрасли, так и в экономику страны в целом.

Smart Oil & Gas – уникальная независимая площадка для обсуждения и обмена опытом по ключевым вопросам и актуальным проблемам цифровой трансформации, развития IT-систем и промышленной автоматизации в нефтегазовой отрасли РФ.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть