Isource оптимизирует закупки для нефтепереработки
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
27 октября 2022

Isource оптимизирует закупки для нефтепереработки

Поделиться

Событие: Техническая конференция и выставка ПАО «ЛУКОЙЛ» — достижение лидирующих позиций в области переработки

Ключевые участники: Лукойл и его дочерние общества, ТЭК-Инжиниринг, Кемико, Прософт системы, Анод Теплообменный центр, Газпромнефть-Снабжение  и др. 

В центре внимания:

  • Новые технологические решения в области переработки нефти и газа

  • Цифровая трансформация и оптимизация бизнес-процессов 

  • Инновационные российские технологии и решения для ТЭК

  • Обеспечение технологической независимости нефтегазовой отрасли 

2710.jpg

Конференция собрала более 150 участников, которые представили собственные решения и инновации, обсудили текущие тренды и обозначили основные вызовы нефтегазовой отрасли. Спикеры отметили важность цифровизации процессов и обеспечения импортозависимости компаний ТЭК. Разработка собственного ПО или покупка готовых отечественных решений позволят повысить операционную эффективность процессов. Новые поставщики из стран Азии, Африки и Ближнего Востока помогут обеспечить поставки качественного оборудования и материалов. 

Николай Аминов, заместитель коммерческого директора Isource, представил решения и сервисы экосистемы, которые отвечают на новые вызовы отрасли. Наибольший интерес участников вызвали оптимизация закупок с Processor и центр импорта, реализованный на базе маркетплейса Reserve Isource. 

27101.jpg

«В России в среднем от 55 до 72,2% в структуре выручки нефтегазовых компаний составляют затраты на закупки, которые измеряются в десятки и порой сотни миллиардов рублей. Сокращение затрат на закупки даже на несколько процентов дает экономию, также выраженную в миллиардах. Именно на такой результат и направлены создаваемые Isource решения для цифровизации и оптимизации закупочных процессов», — отметил Николай Аминов.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть