Inspector — решение для контроля качества химической промышленности
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
25 мая 2022

Inspector для контроля качества химической промышленности

Поделиться

Isource представил экосистему ключевым компаниям химической промышленности на конгрессе «Азот Синтезгаз Россия и СНГ» в Москве. Профильная площадка ежегодно собирает более 250 предприятий по производству метанола, аммиака и азотных удобрений из России и стран СНГ.

Участники обсудили планы развития отрасли в условиях импортозамещения, российские технологические решения и IT-разработки, а также вопросы обеспечения предприятий качественными материалами и оборудованием в условиях перестройки цепей поставок.

Коммерческий директор Isource Александр Фельдман в рамках сессии о новых цифровых решениях для оптимизации производственного процесса представил решение Inspector и аналитические данные об изменении структуры спроса на проверку поставщиков. В 2022 компании стали вдвое чаще искать поставщиков в Китае и Индии, втрое увеличился интерес к поставщикам из Африки, Латинской Америки и ОАЭ. В результате вырос спрос на технический аудит и рейтинги поставщиков.

Inspector — инновационное решение для онлайн контроля производства.

Inspector проверит возможности новых партнеров поставить товар соответствующего качества точно в срок и организует выезд инспекторов на предприятие для контроля процесса производства в реальном времени в России и за границей. Заказчик сможет онлайн наблюдать за проверкой качества ключевых этапов производства через функцию телеприемки.

Inspector уже доказал свою эффективность в условиях нарушенных цепей поставок. Металлургическая компания сократила трудозатраты на контроль производства в Китае на 99%, а 100% успешных финальных проверок оборудования прошли с использование функционала продукта.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть