Express презентовали на крупном промышленном питче
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
23 ноября 2023

Express презентовали на крупном промышленном питче

Поделиться
Express презентовали на крупном промышленном питче

Событие: Промышленный питч Ассоциации индустриальных инноваций

Участники: Газпромнефть-Снабжение, Норникель, Северсталь.

Главные темы:

  • оптимизация процессов в складской и транспортной логистики;
  • автоматизация и роботизация.

Директор по развитию цифровых продуктов Алексей Маньковский выступил на промышленном питче Ассоциации индустриальных инноваций. Мероприятие прошло онлайн, 23 ноября.

Спикер рассказал об Express Isource. Одной из предпосылок создания сервиса стало отсутствие конкуренции между логистическими компаниями: модель «один перевозчик — одно направление» приводила к неоптимальным рыночным ценам и срывам отгрузок.

Спикер выделил основные преимущества Express. Под заявку каждого грузовладельца Express подбирает оптимальное предложение. И позволяет сократить затраты на логистику, а также быстро найти подходящий транспорт.

Снижение стоимости перевозок в среднем составляет 7,2%. На подбор транспорта уходит два часа, и речь идет, в том числе о перевозках в труднодоступные локации. Но подчеркну, что это средние показатели, для некоторых категорий перевозчик по запросу находится в пределах 30 минут

Алексей Маньковский

Спикер также добавил, что сервис продолжает развиваться: количество перевозчиков, подключенных к Express, постоянно увеличивается. На данный момент у сервиса 627 собственных транспортных средств и больше 3 000 в управлении.


Express Isource — цифровой сервис грузовых перевозок. Позволяет автоматизировать грузоперевозки и оптимизировать их стоимость.

Ассоциация индустриальных инноваций — общественное объединение, ставящее своей целью создание условий для развития промышленных инноваций в России.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть