Взаимодействие государства и бизнеса: ЧИСП и Reserve Isource рассказали о преимуществах сотрудничества
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
15 мая 2023

Взаимодействие государства и бизнеса: ЧИСП и Reserve Isource рассказали о преимуществах сотрудничества

Поделиться
Взаимодействие государства и бизнеса: ЧИСП и Reserve Isource рассказали о преимуществах сотрудничества

На выставке «Нефтегаз-2023» Isource и Частная информационная система Промышленность (ЧИСП — разрабатывает ГИСП и Минпромторг) провели рабочее совещание и договорились о сотрудничестве, а также разработали дорожную карту по интеграции сервисов.

Сегодня предприятиям необходимо быстро и эффективно искать товары в простом и удобном формате. Оптимальным решением для этого будет использовать промышленный маркетплейс, который позволяет работать в едином цифровом контуре с государственными платформами.

Такое соглашение поможет упростить работу пользователей площадок. Reserve Isource уже начал комплексное сотрудничество с Государственной информационной системой промышленности (ГИСП) в рамках Сервиса Импортозамещения 2.0. 

Все авторизованные пользователи ГИСП могут перейти на Reserve и совершать покупки без дополнительной регистрации.

Пользователи ГИСП — ключевые участники рынка промышленности и органы власти, которые взаимодействуют в едином цифровом пространстве. Сейчас в системе более 58 тыс. пользователей. С ее помощью они получают доступные меры господдержки, используют инструменты импортозамещения, ищут новых бизнес-партнеров или размещают собственную продукцию в каталоге.

Ближайшие шаги Reserve и ЧИСП были анонсированы в рамках круглого стола «Isource. Комплексные цифровые решения для снабжения промышленности»

Пользователи привыкли к простым и удобным решениям. Например, с помощью учетной записи на Госуслугах можно авторизоваться на региональных порталах Москвы и Петербурга или в личном кабинете налогоплательщика. Промышленные компании, которые зарегистрированы в ГИСП, могут использовать ту же учетную запись для покупок и продаж на Reserve, который также является и точкой импорта промышленных товаров для ТЭК. Поэтому мы видим огромный потенциал дальнейшего сотрудничества государства и бизнеса

Роман Ожик, Руководитель продуктов закупочной платформы Isource

Напомним, что Isource принял активное участие в выставке «Нефтегаз-2023»: 24-27 апреля работала информационная зона Isource, прошли два круглых стола, посвященных организации снабжения в новых условиях, а также поиску надежных поставщиков на новых рынках.


Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть