Промышленная автоматизация как путь к технологической независимости
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
2 мая 2023

Промышленная автоматизация как путь к технологической независимости

Поделиться
Промышленная автоматизация как путь к технологической независимости

Isource анонсирует новое направление — модернизация АСУ ТП

Isource подписал соглашение о партнерстве с компанией «Метран проект», входящей в группу компаний МЕТРАН.

Сотрудничество Isource и «Метран проект» позволит поддержать технологический суверенитет российского ТЭК. Срочность внедрения подобных технологических решений обусловлена необходимостью перехода российских предприятий на отечественные импортонезависимое программное обеспечение.

Техническое перевооружение АСУ ТП зарубежного производства осуществляется для сохранения контроля и обеспечения безопасности ключевых объектов инфраструктуры, а также для возможности продолжения работы действующего оборудования с учетом новых требований. В результате сотрудничества доработанные системы будут соответствовать требованиям безопасности, будет продлен срок службы оборудования, а также обеспечена бесшовная интеграция с существующими ПТК.

«Метран проект» продолжает оказывать техническую поддержку отечественным пользователям АСУ ТП, прорабатывает новые решения в области автоматизации, предоставляет сервисные услуги.

Автоматизация систем управления технологическим процессом в производственных компаниях России является необходимым условием для повышения эффективности производства и конкурентоспособности на мировом рынке. Более 30% российских промышленных предприятий все еще нуждаются в комплексной автоматизации производства для повышения эффективности процессов. При этом рост рынка промышленной автоматизации в 12% в год обеспечен и вводом в эксплуатацию новых мощностей. Помимо этого, сегодня использование отечественных программных и аппаратных решений необходимо для информационной безопасности объектов критической инфраструктуры страны.

Валентин Мишин, Руководитель Управления стратегии и развития Isource

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть