Effect включили в Реестр российского ПО
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
5 февраля 2024

Effect включили в Реестр российского ПО

Поделиться
Effect включили в Реестр российского ПО

Effect Isource стал частью Реестра российского программного обеспечения. Соответствующее решение принял экспертный совет при Минцифре, состоящий из представителей российской ИТ-отрасли.

Решение ведомства означает, что продукт отвечает стандартам качества регулятора, разработан и поддерживается российскими ИТ-специалистами. Программным обеспечением из реестра пользуются отечественные госкорпорации и структуры, что открывает Isource новые возможности для сотрудничества с государственными учреждениями.

Разработчики, чье ПО включено в реестр, получают преимущество при участии в госзакупках, а также могут рассчитывать на гранты от правительства и льготное кредитование.

Effect — интеллектуальные сервисы, представляющие собой инновационное решение в сфере закупок. Они обеспечивают повышение эффективности закупочного процесса, делая его более удобным и прозрачным.

Реестр российского программного обеспечения был создан в 2016 году с целью поддержки российских разработчиков, расширения использования отечественного ПО в госструктурах и развития импортозамещения в ИТ-секторе.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть