Новости
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Новости

  • 7 ноября 2023 Новые партнеры и проекты: Isource на ПМГФ-2023

    В Петербурге состоялось ключевое мероприятие для нефтегазовой сферы – Газовый форум-2023. Более 17000 тысяч участников посетили площадку за 4 дня ее работы. Isource принял активное участие в работе форума: с ГК «Метран» представил на выставке совместные решения, подписал соглашение с ведущим игроком ИТ-рынка «Ситроникс», принял участие в деловой программе и презентовал свои решения крупным добывающим предприятиям.

  • 31 октября 2023 Цифра для шельфа: как сервисы Isource меняют логистику

    Организация логистики, и в частности, доставка грузов на платформы, стали основной темой обсуждения на “Нефтегазшельф - 2023”. Представители  Isource рассказали, как создать эффективный сценарий снабжения и повысить точность планирования поставок.

  • 30 октября 2023 Isource представил комплекс решений для нефтегаза

    Руководители нефтегазовых компаний встретились с сервисными подрядчиками в Москве на XVII конференции “Нефтегазсервис”. Они обсудили, какие новые вызовы могут оказать влияние на отрасль, как проходит импортозамещение в области ПО и как эффективно выстроить новые цепочки поставок. Представили Isource стали активными участниками деловой программы и рассказали о цифровых решениях для логистики и снабжения.

  • 5 октября 2023 Express Isource — лучший цифровой сервис для перевозок
    Сервис Express Isource получил престижную национальную премию «Логистика Года». Продукт признан лучшим цифровым решением для промышленных перевозок.
  • 3 октября 2023 Точно в срок: Isource Consulting оптимизирует поставки
    Планирование логистических цепочек сегодня зависит от многих меняющихся факторов, и постоянные решения найти стало гораздо сложнее. Инструменты для безрисковой проверки гипотез стали особенно востребованы. Isource Consulting представил на Международном Логистическом Конгрессе свое решение.
Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть