Минпромторг представил Reserve Isource на ВЭФ
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
12 сентября 2022

Минпромторг представил Reserve Isource на ВЭФ

Поделиться

На прошлой неделе завершил свою работу Восточный экономический форум – ключевая международная площадка для создания и укрепления связей российского и мирового инвестиционного сообщества.

Reserve Isource был представлен на стенде Министерства промышленности и торговли Российской Федерации в составе ГИСП «Импортозамещение 2.0».  За 4 дня работы форума более 300 компаний узнали, как сервисы Минпромторга позволят российским промышленным предприятиям получить доступ к новым поставщикам и производителям.

Уже сейчас на Reserve можно оставить заявку на поиск крупнотоннажной промышленной химии, трубной продукции, бурильных инструментов, спецтехники и других промышленных товаров напрямую от производителей из Китая, Индии, Турции, ОАЭ и ЮАР. Для более 30% поступивших заявок на импорт уже были найдены товары или их аналоги.

ВЭФ Резерв.jpg

Восточный экономический форум (ВЭФ) проходил 5-8 сентября на территории кампуса Дальневосточного федерального университета на острове Русский во Владивостоке. Форум посетили более 7 000 участников и представителей СМИ из 68 стран и территорий, включая Россию, в их числе около 1700 представителей бизнеса из 700 компаний.

 


Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть