Isource запускает направление консалтинга
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
18 мая 2023

Isource запускает направление консалтинга

Поделиться
Isource запускает направление консалтинга

На сессии Isource в рамках Национального нефтегазового форума объявлено о запуске нового направления Isource Consulting. Команда Isource Consulting будет помогать промышленным компаниям повышать эффективность управления цепями поставок.

Новое бизнес-направление базируется на практическом опыте и экспертизе команды «Газпромнефть-Снабжения» и Isource. Также к Isource Consulting присоединятся российские специалисты с опытом работы в крупнейших международных консалтинговых группах.  

Партнеры ожидают, что сотрудничество позволит им предложить рынку лучшие международные и российские практики. В перспективе это может вывести на качественно новый уровень управление цепями поставок в отечественном промышленном секторе.

«Газпромнефть-Снабжение» более 3 лет оказывает услуги консалтинга крупнейшим промышленным предприятиям России в области управления логистикой. Сегодня в нашей команде консультантов более 40 человек. Нашим преимуществом является то, что мы имеем возможность тестировать новые решения на своих бизнес-процессах. Это позволяет нам предлагать клиентам только реально работающие стратегии и модели. Уверен, что привлечение в нашу команду российских специалистов с международным опытом даст нам возможность создать крупнейшую в стране консалтинговую практику в области закупок и управления цепями поставок.

Игорь Глебов-Зелинский, директор по развитию бизнеса и технологическим сервисам «Газпромнефть-Снабжения»

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть