Isource подписал серию соглашений с зарубежными промышленниками
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
18 мая 2023

Isource подписал серию соглашений с зарубежными промышленниками

Поделиться
Isource подписал серию соглашений с зарубежными промышленниками

Isource заключил соглашения с крупнейшими китайскими и индийскими производителями комплектующих, оборудования и материалов — компаниями APAR Industries, Hongkong Hong Cheng Industrial Co, Harbin Luokedaisi Mechanical Equipment.

В рамках партнерств планируется выстроить надежное сотрудничество российских промышленных предприятий с поставщиками из Китая и Индии.

Сегодня все больше компаний обращают свое внимание на Восток – востребованными становятся промышленные товары от поставщиков из КНР и Индии. Совместная работа Isource с зарубежными производителями позволит создать единую среду для поиска и проверки подходящего поставщика.

Соглашения заключили с компаниями: 

APAR INDUSTRIES Ltd. — крупный индийский производитель силовых кабелей и проводниковой группы. Компания с более чем 60-ти летней историей. Является поставщиком проводников, широкого спектра кабелей, специальных масел, полимеров и смазочных материалов в 140+ стран.

Hongkong Hong Cheng Industrial Co, limited — диверсифицированное предприятие, основным видом деятельности которого является материально-техническое обеспечение объектов нефтегазовой промышленности.

Harbin Luokedaisi Mechanical Equipment — машиностроительная компания, которая занимается производством и поставками оборудования для металлургии: металлообрабатывающее оборудование, упаковочное оборудование, станки для резки и складывания.

По прогнозам аналитиков Isource, уже сейчас российские заказчики сферы ТЭК могут работать с более чем 450 производителями из Китая. В скором времени эта цифра будет только увеличиваться. Мы помогаем российским компаниям централизованно находить новых поставщиков, выстраивать взаимоотношения в сфере поставок оборудования, материалов и сырья. А с помощью цифровых сервисов предприятия могут убедиться в надежности производителя и получить все необходимое точно в срок.

Ольга Юдина, врИО генерального директора «Цифровые Закупочные Сервисы»

Ранее Isource объявил об открытии представительства в Китае в связи с возросшим объемом задач по поиску и поставке продукции и оборудования с новых рынков. Новое представительство поможет улучшить коммуникацию с партнерами из КНР, а также расширить список поставщиков для клиентов Isource.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть