Isource обеспечит качественные поставки в металлургии
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
27 сентября 2022

Isource обеспечит качественные поставки в металлургии

Поделиться

Событие: Международный металлургический саммит «Металлы и сплавы. Казахстан» 

Ключевые участники: НЛМК, Nordgold, Русал, Евраз, Северсталь, НГМК, Металлоинвест, УГМК, Норникель, Polymetal, НАК Казатопром, Навоийский горно-металлургический комбинат, Казцинк и др.

В центре внимания:

  • Стратегии развития металлургической промышленности

  • Современные тенденции промышленности и инновации в производстве

  • Внедрение цифровых технологий на металлургических предприятиях

  • Продвижение продукции на новых рынках

26 сентября в Алматы на Международном металлургическом саммите ключевые компании отрасли из России и Казахстана обсудили стратегии развития и сотрудничества в новой экономической реальности.

Первая.jpg

Ильяс Хуснутдинов, руководитель направления коммерческих проектов «Газпромнефть-Снабжения», представил Inspector Isource, цифровой продукт для проактивного контроля качества на производстве.

Горячей темой на саммите стало сотрудничество с производителями и поставщиками из Китая. Металлургическая отрасль заинтересована в сотрудничестве, но хочет быть уверена в качестве товаров и оборудования и технических возможностях производителей выполнить заказ в срок.

Вторая.jpg

Inspector не только поможет с помощью удобной цифровой среды с онлайн-трансляциями ключевых этапов производства контролировать качество в моменте. Также в продукт входит технический аудит — предварительная проверка поставщиков на соответствие заявленным мощностям. 

В ходе встреч были намечены дальнейшие точки диалога с ведущими предприятиями Казахстана и России по цифровизации контроля качества.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть