Isource на Российской Энергетической Неделе
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
14 октября 2022

Isource на Российской Энергетической Неделе

Поделиться

Событие: Международный форум «Российская энергетическая неделя»

Ключевые участники: Президент России, члены Правительства, международные делегации, главы регионов, представители профильных ассоциаций, Газпром, Росатом, Транснефть, Новатэк, Газпром нефть, Сургутнефтегаз, Металлоинвест, Татнефть, Сибур, ИНК, Лукойл, Зарубежнефть, Газпромбанк, Сбер, РуссНефть, Роснефть, СУЭК, Газпром газомоторное топливо, УГМК и др. 

В центре внимания:

  • Новые направления для международного сотрудничества со странами БРИКС, Азии и Африки 

  • Технологический суверенитет и инновации в области энергетики

  • Цифровая трансформация предприятий ТЭК

  • Стратегии развития энергетических компаний в условиях актуальных вызовов

  • Возможности для развития импорта и трансфера технологий с новых рынков стран Большой Евразии

РЭН 1.png

Российская энергетическая неделя учреждена по распоряжению Правительства Российской Федерации, организатором форума выступает Минэнерго. В этом году мероприятие посетило более 3000 гостей из более чем 65 стран. 

На форуме обсуждали новые вызовы, с которыми сталкиваются российские энергетические компании. Несколько тематических сессий посвятили международному сотрудничеству, в том числе развитию экспортно-импортных отношений со странами БРИКС и Большой Евразии. Ключевыми условиями для экономического роста отрасли спикеры назвали цифровизацию предприятий ТЭК и обеспечение их технологического суверенитета.

РЭН 2.png

Ольга Юдина, директор по развитию Isource, в рамках деловых встреч на форуме рассказала о российской экосистеме Isource. Цифровые продукты Isource помогают управлять цепями поставок предприятий; они дополнены образовательными и финансовыми сервисами. В августе на основе маркетплейса Reserve Isource был создан Центр импорта промышленных товаров, он интегрирован в сервис ГИСП Импортозамещение 2.0 от Минпромторга. Через Центр импорта можно купить продукцию у зарубежных поставщиков с новых рынков. Уже для 30% заявок Reserve Isource удалось найти нужные товары или их аналоги у надежных производителей из Китая, Индии, Турции, ОАЭ и ЮАР.

«Мероприятия такого уровня — хорошая возможность напрямую пообщаться с топ-менеджментом ведущих промышленных компаний. Уверена, что в следующем году экосистема Isource станет полноценным участником форума как ключевая российская платформа для цифровизации снабжения предприятий ТЭК», — комментирует директор по развитию Isource Ольга Юдина. 




Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть