Isource — лучший в импортозамещении и грузоперевозках
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
30 сентября 2022

Isource — лучший в импортозамещении и грузоперевозках

Поделиться

Экосистема Isource признана лучшим проектом импортозамещения ПО для нефтегазовой отрасли. Отдельную награду как лучшее цифровое решение для грузоперевозок в нефтегазовой отрасли получила платформа Express.

Первая.JPG

29 сентября в рамках VIII Федерального форума «Smart Oil & Gas» прошел XIII конкурс «Лучшие цифровые решения для нефтегазовой отрасли», организованный ComNews, ключевым российским изданием о цифровой трансформации.

Каждая номинации рассматривалась жюри, в которое входят обозреватели порталов ComNews.ru, «Цифровая экономика», журнала «Стандарт» и аналитического агентства ComNews Research. Особенное внимание уделялось доказанной эффективности, значимости для отрасли и тиражируемости решений.

Экосистема Isource признана лучшим проектом импортозамещения ПО для нефтегазовой отрасли. Решения экосистемы уже используются крупнейшими компаниями России, повышают эффективность снабжения и снижают затраты на закупки и логистику. Инновационность, удобство для пользователей и высокая тиражируемость делают Isource флагманом импортозамещения.

Награждение Isource.JPG

Награду вручили Николаю Аминову, заместителю коммерческого директора Isource и директору по маркетингу Isource Филиппу Чистову. Представители команды отметили: «Нефтегазу нужны решения, доказавшие свою работоспособность. У Isource есть успешные примеры внедрения продуктов экосистемы, показавшие подтвержденные результаты роста эффективности. Наш ключевой принцип — создание ценных решений, учитывающих специфику российских компаний, и нашей целью на 2023 станет замещение импортного ПО в области снабжения, закупок и логистики».

Лучшим цифровым решением для грузоперевозок в нефтегазовой отрасли стал Express — маркетплейс грузовых перевозок, разработанный на базе отечественных технологий и программных продуктов «Газпромнефть-Снабжения». Он помогает грузоотправителям быстро найти исполнителя по оптимальной цене, а перевозчикам открывает доступ к прямым заказам от крупнейших промышленных предприятий. Уже сейчас к Express подключились более 250 компаний. 

Награждение Express.JPG

«Мы становимся технологичнее, быстрее, удобнее. Наша цель — не просто помочь нашим партнерам улучшить бизнес-показатели, но и привнести в промышленный сектор комфорт, простоту и скорость B2C-сервисов, сделать работу с платформой для предприятий-грузоотправителей и перевозчиков такой же удобной, как при заказе, например, такси или еды», — прокомментировал Алексей Маньковский, директор по развитию цифровых продуктов «Газпромнефть-Снабжения», получивший награду Express.

Ранее в 2022 году экосистема Isource стала лучшим решением для цифровизации снабжения по результатам национальной премии «Логистика года». Престижные награды отраслевого сообщества получали и продукты экосистемы: Reserve стал лучшим маркетплейсом на CIPR Digital, а Inspector — лучшим цифровым промышленным решением на ComNews Awards.

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть