Academy Isource обучит закупкам в промышленности
Внимание!

Для корректной работы сайта, пожалуйста, скачайте современную версию браузера

Вернуться назад
15 сентября 2022

Academy Isource обучит закупкам в промышленности

Поделиться



1.jpg

15-16 сентября в Москве прошел первый всероссийский форум «Закупки в промышленности 2022». Директора по закупкам, снабжению и материально-техническому обеспечению крупнейших промышленных компаний обсудили, как найти поставщиков и выстроить цепочки поставок в новых реалиях, а также как приобрести импортную продукцию на новых рынках. В работе форума приняли участие НЛМК, ММК, Газпром нефть, Энергомаш, Газпромтранс, Энел Россия, Татнефть, Сегежа Групп, ЕВРАЗ и др.

В рамках мероприятия аудитории представили Academy Isource — профессиональный образовательный центр для обучения по ключевым направлениям в закупках, логистике и снабжении.

Спикеры деловой программы поделились опытом трансформации системы закупок в ситуации неопределенности. Чтобы оставаться конкурентоспособным, необходимо адаптироваться к новой реальности, автоматизировать и оцифровывать бизнес-процессы. Второй важный фактор — повышение квалификации персонала и возможность применять опыт лидеров отрасли. Участники мероприятия подчеркнули, что рынку нужны специалисты в закупках, логистике и снабжении, которые способны мыслить за рамками своего участка работы. 

Связаться с Isource Связаться с Isource
Связаться с Isource Связаться с Isource

Спасибо!

Ваша заявка принята, Мы скоро свяжемся с Вами!

Закрыть